Официальный сайт группы Open Space (Минск, Беларусь): последние новости, афиша, блог группы.
7 апреля 2008

Презентация макси-сингла «Beautiful»

25 апреля в 19:30 в клубе «Bronx» состоится презентация нового макси-сингла Open Space «Beautiful». Приглашаются все — вход абсолютно бесплатный. Программа содержит в себе кучу сюрпризов и всяческих культурных мероприятий. Подробнее — в разделе «Афиша».

  1. Молодцы, ребята! Вчера была на презентации, очень порадовала качественная музыка и исполнение, отличное шоу, в целом организация была на уровне. Приятно удивило, что при свободном входе будет такой отличный концерт. Замечено – даже те, кто раньше не слышал вас либо слышал мало, получили большое удовольствие и остались приятные впечатления.
    Удачи и творческих успехов!:)

  2. :) простите. от волнения забыл выплюнуть :)) а вообще если вопросы есть, то стучитесь в аську 165650843 дружески пообщаемся обо всём. может еще советы есть ;)

  3. Только что с презентации вернулась. Молодцы, мальчики, постарались. Интересно кто у вас из родителей работает в Сталогистик… В VIP зале было круто. Ваши песни были оооч хорошо слышны и видны… Супир, чем-то напоминают Coldplay, чем-то Pasmus и Him
    Мне кажется, что музыка ваша для молодежи. Супер-супер… Работайте продвигайтесь. Желаю вам творческих успехов. И судя по очереди, которую мы наблюдали из окон, было много желающих послушать вас, и неважно, что на халяву. Так и проходит приобщение к хорошей музыке. Побольше позитива и чувств… А ещё советую вашему Яну не жевать жевачку во время пресс-конференции – честно смотрелось некультурно)) это так дружеский совет.


Sorry, the comment form is closed at this time.