Официальный сайт группы Open Space (Минск, Беларусь): последние новости, афиша, блог группы.
25 апреля 2008

25.04.2008 - «Bronx», Минск — презентация альбома «Beautiful»

25 апреля в клубе Bronx состоится презентация нового макси-сингла Open Space “Beautiful”. Приглашаются все — вход абсолютно бесплатный. Программа содержит в себе кучу сюрпризов и всяческих культурных мероприятий.

Прямая трансляция концерта на netradio.by начнется в 19:00.

Дополнительная информация по телефону: +375 29 1799918

  1. […] Осознание того, что звучание белорусской группы ничуть не уступает европейскому качеству, привело к решению, что перспективные ребята заслуживают уважения и поддержки особенно на нелегком этапе становления и «раскрутки». Именно поэтому в прошлом году «СТА Логистик» решила оказать поддержку группе в создании дебютного макси-сингла под названием «Beautiful» и проведению его презентации в клубе Bronx. […]

  2. Да, мы сыграли 2 кавера :) Это не оригинальные версии песен, а такой вариант какими видим их мы. Очень красивые композиции, от которых мурашки по коже идут. Я не помню точно на счет закона в нашей стране — по-моему, еще нет. Но знаю, что в РФ и других странах он давно есть, и я лично всячески его поддерживаю. В таком случае клуб просто составляет списки исполняемых каверов за месяц к примеру и затем выплачивает авторам небольшие отчисления, а в конкретных случаях — платят непосредственно исполнители. Очень правильный закон, который позволяет проявить уважение к знаменитым исполнителям, но в то же время и не нарушить их права.

  3. есчо одно замечание – вы там пели пару песенок не своих, ну по крайней мере одну Pretty – некрасиво как-то… Да и это у нас по-моему запрещено…

  4. я тоже хочу на концерт, только нет подходящей компании ((( мне очень нравится эта замечательная группа!!!

  5. Super!!!!Прослушала песню “Beautiful” – я в восторге! Open Space – звездочка,которую все так долго ждали!


Sorry, the comment form is closed at this time.