Официальный сайт группы Open Space (Минск, Беларусь): последние новости, афиша, блог группы.
25 апреля 2014

Open Space выпускает сингл «Сделай шаг»

После выхода второго альбома “Pressure” группа заявила о том, что английский язык остается историей в творчестве Open Space и новый материал будет исключительно на русском языке. В последнее время группа много работает над новыми песнями, шаг за шагом пробуя варианты, двигаясь к поставленной цели: записать полноценный русскоязычный альбом.

Если с выбором языка группе удалось сдержать слово, то свое звучание коллектив доверил американскому звукорежиссеру Майклу Джеймсу (Michel James, L7, Hole, Jane’s Addiction). «Мы познакомились с Майклом через сайт www.indiepromix.com
и совместно сделали две песни: «Ты + я», релиз которой состоялся в январе этого года и «Сделай шаг», — рассказывает солист группы Виталий Матиевский». — Вдохновленные энергетикой Майкла, мы решили запустить трек «Сделай шаг»
в теле-радиоэфиры, чтобы получить оценку музыкальных редакторов. Откровенно говоря, трек разошелся как «горячий пирожок» и завоевал награду как «самая ротируемая песня года» на радио ОНТ. Далее песня обрела лесные отзывы нескольких российских радиостанций и тоже нашла место в эфире. После того как песня стала на слуху, мы понимаем, что держать ее «в рукаве» не имеет смысла, поэтому выпускаем в свободное плавание».

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.